欢迎进入汝阳县人民政府网!
中国汝阳县政府门户网“县长信箱”是受理公民、法人和其他组织对汝阳县各级人民政府以及政府工作部门的意见和建议的一个网上窗口。您的来信我们将通过一定的程序进行办理,并在一定的时限内向您反馈处理结果。
县长信箱回复选登 更多
主 题 状 态 责任部门 来信时间
关于党组织关系审批 已办结 县长信箱 2018-11-03
发现汝阳县政府网站紧急安全漏洞问题,容易... 已办结 县长信箱 2018-08-30
2017年新安装的太阳能路灯,有人故意全部关... 已办结 县长信箱 2018-08-19
汝安路过汝河大桥连接线上午问题。 已办结 县长信箱 2018-08-02
在线访谈 更多>>
发展服务外包促进现代服务业发展

访谈时间:2018-09-04 08:53:45

访谈主题:发展服务外包促进现代服务业发展

特邀嘉宾:市商务局副局长牛驷等

访谈介绍:服务外包业务介绍、全市服务外包基本情况及发展方向、...

版权所有:汝阳县人民政府

电 话:0379-68219868传 真:0379-68238216 E-mail:ryzfxxzx@126.com

Copyright (c) 2006-2008 ry.gov.cn. All Rights Reserved. 豫ICP备18025166号豫公网安备 41032602000001号

360网站安全检测平台